Ещё одна приятная трансферная новость — состав нашей команды пополнит доигровщица Ксения Купряшкина. Ксюша возвращается в «Заречье» спустя 7 лет
Карьера:
2013–2018 — «Луч» (Москва) — Высшие лиги «Б» и «А»;
2018–2019 — «Заречье-Одинцово» (Московская область) — Суперлига;
2019 — «Динамо-Метар» (Челябинск) — Суперлига;
2019–2024 — «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) — Суперлига;
с 2024 — «Динамо» (Москва) — Суперлига.
Достижения:
• В 2019 году в составе студенческой сборной России выиграла «золото» Всемирной Универсиады в Италии.
• Серебряный (2022) и бронзовый (2020) призёр чемпионатов России.
• Двукратный серебряный призёр Суперкубка России (2022 — с «Уралочкой-НТМК», 2024 — с московским «Динамо»).
• На чемпионате Европы 2021 года, где сборная России дошла до 1/4 финала, Ксения сыграла в 7 матчах и набрала 68 очков.
• Чемпионка Европы U-18 (2015)

С возвращением, Ксюша!