Бро, спасибо за два сезона!

Наш № 11 покидает команду.

Благодарим Юлю не только за проделанную работу, но и за те эмоции, которые она дарила каждому — болельщикам, команде, тренерскому штабу, руководству и всему персоналу.

Яркая, обворожительная и непредсказуемая БРО!

Ты оставила след в сердцах — и это навсегда!