С Днем Победы!

81 год назад мир обрёл надежду.
Спасибо нашим дедам, прадедам и всем, кто подарил нам мирное небо над головой.
Пусть память о них будет вечной. Пусть знамя Победы передаётся из поколения в поколение.
И пусть каждый из нас бережёт то, что добыли они: наше право на жизнь и свободу.

Помним, чтим, гордимся!